jeudi 19 janvier 2012

GIALLO

4 Mouches de velours gris: http://brunomatei.blogspot.fr/2012/12/4-mouches-de-velours-gris-quatre-mosche.html
6 Femmes pour l'assassin: http://brunomatei.blogspot.com/2011/02/six-femmes-pour-lassassin-sei-donne-per.html

Baie Sanglante (la): http://brunomatei.blogspot.fr/2013/11/la-baie-sanglante-reazione-catena.html
Blue Eyes of the Broken Doll: http://brunomatei.blogspot.com/2011/03/blue-eyes-of-broken-doll-los-ojos.html

Chat à 9 Queues (le): http://brunomatei.blogspot.fr/…/le-chat-9-queues-il-gatto-n…

Dame rouge tua 7 fois (la): http://brunomatei.blogspot.fr/…/la-dame-rouge-tua-7-fois.ht…
Devil Blade: http://brunomatei.blogspot.com/2011/03/devil-blade-passa-di-danza-su-una-lama.html

Emmurée vivante (l'): http://brunomatei.blogspot.fr/…/lemmuree-vivante-sette-note…
Etrange couleur des larmes de ton corps (l'): http://brunomatei.blogspot.fr/…/letrange-couleur-des-larmes…
Exorcisme tragique: http://brunomatei.blogspot.fr/2016/…/exorcisme-tragique.html

Francesca: http://brunomatei.blogspot.fr/2016/07/francesca.html
Frissons de l'Angoisse (les): http://brunomatei.blogspot.fr/2012/08/les-frissons-de-langoisse-profondo.html

Journée Noire pour le Bélier: http://brunomatei.blogspot.fr/…/journee-noire-pour-un-belie…
Lame Infernale (la): http://brunomatei.blogspot.com/2011/02/la-lame-infernale-la-polizia-chiede.html
Longue Nuit de l'Exorcisme (la): http://brunomatei.blogspot.com/2011/02/ne-torturez-pas-le-caneton-non-si.html

Mais qu'avez-vous fait à Solange ?: http://brunomatei.blogspot.fr/2014/09/mais-quavez-vous-fait-solange-cosa.html
Maison de la Terreur (la): http://brunomatei.blogspot.fr/…/la-maison-de-la-terreur.html
Masks: http://brunomatei.blogspot.fr/2012/12/masks-prix-du-public-au-festival-de.html
Mort suspecte d'une mineure: http://brunomatei.blogspot.fr/…/mort-suspecte-dune-mineure.…

Nuits Rouges du Bourreau de Jade (les): http://brunomatei.blogspot.com/2011/07/les-nuits-rouges-du-bourreau-de-jade-le.html

Oiseau au Plumage de Cristal (l'): http://brunomatei.blogspot.com/2011/12/loiseau-au-plumage-de-cristal-luccello.html
Opera: http://brunomatei.blogspot.com/2011/09/opera.html

Parfum de la Dame en Noir (le): http://brunomatei.blogspot.com/2011/02/il-profumo-della-signora-in-nero-le.html
Pensione Paura: http://brunomatei.blogspot.fr/2015/06/pensione-paura_26.html
Perversion Story: http://brunomatei.blogspot.com/2011/03/perversion-story-una-sullaltra.html

Qui l'a vue mourir ? http://brunomatei.blogspot.fr/2015/11/qui-la-vue-mourir.html

Tarentule au ventre noir (la): http://brunomatei.blogspot.fr/…/la-tarentule-au-ventre-noir…
Ténèbres: http://brunomatei.blogspot.fr/2015/09/tenebres.html
Terreur sur la Lagune: http://brunomatei.blogspot.fr/…/…/terreur-sur-la-lagune.html
Ton Vice est une Chambre Close dont moi seul ait le secret: http://brunomatei.blogspot.com/2011/08/ton-vice-est-une-chambre-close-dont-moi_4174.html
Torso: http://brunomatei.blogspot.fr/…/torso-i-corpi-presentano-tr…
Tulpa: http://brunomatei.blogspot.fr/…/tulpa-perdizioni-mortali.ht…

Venin de la Peur (le): http://brunomatei.blogspot.fr/20…/…/le-venin-de-la-peur.html

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire