vendredi 20 janvier 2012

COMEDIE DRAMATIQUE

37°2 le Matin: http://brunomatei.blogspot.fr/2017/10/372-le-matin.html

Affreux, sales et méchants: http://brunomatei.blogspot.fr/2012/08/affreux-sales-et-mechants-brutti.html

Breakfast Club: http://brunomatei.blogspot.fr/…/breakfast-club-breakfast-cl…

Captain Fantastic: http://brunomatei.blogspot.fr/…/captain-fantastic-prix-de-l…

De l'eau pour les Eléphants: http://brunomatei.blogspot.com/2011/08/de-leau-pour-les-elephants-water-for.html

Gamin au Vélo (le): http://brunomatei.blogspot.com/2011/09/le-gamin-au-velo.html
Grand Bleu (le): http://brunomatei.blogspot.com/2011/05/le-grand-bleu.html
Guerre est Déclarée (la): http://brunomatei.blogspot.com/2011/11/la-guerre-est-declaree-grand-prix.html

Les Petits Mouchoirs: http://brunomatei.blogspot.com/2011/02/les-petits-mouchoirs.html

Loup de Wall Street (le): http://brunomatei.blogspot.fr/2014/03/le-loup-de-wall-street-wolf-of-wall.html

Ma vie avec Liberace: http://brunomatei.blogspot.fr/2013/12/ma-vie-avec-liberace-behind-candelabra.html
Mes vies de chien: http://brunomatei.blogspot.fr/2017/04/mes-vies-de-chien.html
Monde de Charlie (le): http://brunomatei.blogspot.fr/2014/01/le-monde-de-charlie-perks-of-being.html

Rage au ventre (la): http://brunomatei.blogspot.fr/2015/09/la-rage-au-ventre.html

Samba: http://brunomatei.blogspot.fr/2015/02/samba.html
Somewhere: http://brunomatei.blogspot.com/2011/05/somewhere-lion-dor-du-meilleur-film-la.html
Super: http://brunomatei.blogspot.com/2011/12/super.html

Tandem: http://brunomatei.blogspot.fr/2017/10/tandem.html
The Spectacular Now: http://brunomatei.blogspot.fr/2014/01/the-spectacular-now.html
This is not a love story: http://brunomatei.blogspot.fr/…/this-is-not-love-story-gran…
Un Monde sans pitié: http://brunomatei.blogspot.com/2011/11/un-monde-sans-pitie-cesar-de-la.html

Welcome to the Rileys: http://brunomatei.blogspot.com/2011/06/welcome-to-rileys.html

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire